Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Вторничный номер газеты от 30 мая уже в продаже!
Просмотров: 307, комментариев: 0

Вторничный номер газеты от 30 мая уже в продаже!

  • Молодежи будет интересно узнать, куда решили поступать их сверстницы и почему выбрали именно это учебное заведение (стр. 2).

 

  • Анохинский Дом культуры отремонтирован в рекордные сроки. Насколько он преобразился, расскажем в рубрике "Качество жизни" (стр.3).

 

  • Руководители различных ведомств ответили на вопросы о благоустройстве и газификации деревни Бекренево (ТУ Сидоровское), озвученные в письме одной из местных жительниц. Читайте на стр. 3.

 

  • В рубрике "Сельские встречи" - д. Кобяково глазами местных жителей. Только в "СП" на цветном развороте дружные семейные пары расскажут о преимуществах жизни в деревне.

 

  • История жизни и творчества Анатолия Шмоткина, публикуемая нами в преддверии возрождаемого в округе фестиваля авторской песни, завершается публикацией текстов нескольких песен нашего земляка. Большинство рукописных текстов автора утеряны. Большая удача, что удалось восстановить эти. Читайте в рубрике "Литературная гостиная" на стр. 6.

 

  • Об итогах VIII регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс", а также о том, как средства социального контракта помогли грязовчанину оснастить мастерскую по производству деревянных изделий, расскажем на стр. 8.

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС