Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Земляки Проект «Аграрная династия»
Просмотров: 2705, комментариев: 0

Проект «Аграрная династия»

«...Человек получает любовь как дар божий, веру приобретает, познавая жизнь, с надеждой вершит дела, а всё вместе это определяет его судьбу....

Память и благодарность потомков позволяют нам не утратить себя, сохранить свою отчизну, не стать Иванами, не помнящими родства.»

Из школьного сочинения Татьяны Кивитар

Учредителями проекта выступили Вологодское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Вологодской области (АККОР). Главная задача проекта - поощрение профессиональных кадров в сфере агропромышленного комплекса, продолжающих династию, сохранение молодыми специалистами АПК семейных традиций и ценностей.

 
Грязовецкое Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с момента объявления Конкурса стало его активным участником, найдя понимание и получив живой отклик во многих первичных отделениях на территории района. Среди трудовых династий, представленных на конкурс, семьи Жильцовых, Кононовых–Вороновых, Кивитар (МО Юровское), Узоровых–Легчановых, Ивойловых (МО Комьянское), Кузнецовых (МО Сидоровское), Ермолинские-Большаковы (МО Ростиловское). Каждая династия достойна внимания и уважения – чего стоит общий стаж работы в сельском хозяйстве каждой из них, составляя более 300, 400 или, скажем, 577 лет…
 
С нетерпением ждём результатов конкурса, верим в то, что грязовчане будут оценены по достоинству. По его итогам будет издана книга, в которую будут занесены все аграрные династии Вологодской области. Несомненно, главное - своими именами и трудом они приумножают славу родной земли.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС