Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Аферисты предлагают принять участие в розыгрышах якобы от известных блогеров
Просмотров: 142, комментариев: 0

Аферисты предлагают принять участие в розыгрышах якобы от известных блогеров

Обманщики рассылают сообщения в мессенджерах. Рассказывают о большом призовом фонде в несколько сотен тысяч.

 

Так, вологжанка решила поучаствовать и отдала деньги мошенникам. Девушка покрутила виртуальный барабан и тут же «выиграла» заветную сумму.

 

Через некоторое время с девушкой связались выдуманные сотрудники «службы поддержки». Они сообщили, что для получения приза нужно срочно оплатить комиссию. И оформить договор. Для этого жертве направили пошаговые указания и реквизиты для перевода денег. Девушка всё сделала и лишилась сбережений.

 

В этом случае разбираются правоохранительные органы. А чтобы подобное не случилось с вами, будьте бдительны. Возможность получить лёгкие деньги в подобных розыгрышах может стоить целого состояния.

 

#ГазетаСельскаяправдаГрязовецкийокруг

 





Анонс номера

https://selskayapravda.ru/novosti/posledniy-oktyabrskiy-nomer-uzhe-v-prodazhe-28-10-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/otkryvaem-i-chitaem-24-10-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС