Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Минобороны опубликовало уникальные снимки советских полководцев
Просмотров: 865, комментариев: 0

Минобороны опубликовало уникальные снимки советских полководцев

Министерство обороны России в преддверии празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне запустило на своем сайте специальный раздел с уникальными семейными фотографиями военачальников.

Проект "Полководцы Победы: мирные мгновения судьбы" реализован совместно с Фондом памяти полководцев Победы. Он посвящен повседневной жизни полководцев Великой Отечественный войны.

Среди размещенных фотографий - ранее не опубликованные снимки из семейных альбомов полководцев, которые запечатлены в домашней обстановке: в кругу близких, на отдыхе и за любимыми занятиями. Кроме того, военачальники предстают на фото любящими отцами, дедами и мужьями.

В разделе есть фотоснимки маршала Советского Союза Георгия Жукова на отдыхе в Сочи и Константина Рокоссовского на охоте, главного маршала бронетанковых войск Амазаспа Бабаджаняна, танцующего с супругой, и Семена Буденного, сфотографировавшегося с маленьким сыном в военной форме.

Снимки свидетельствуют о том, что маршал Советского Союза Андрей Еременко в минуты отдыха предпочитал бильярд, а маршал инженерных войск Николай Шестопалов даже во время рабочей поездки на Кубу находил время для партии в шахматы.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС