Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Телефон для мамы, прогулка с дельфинами и "чтобы никто не болел" — о чем мечтают дети
Просмотров: 1035, комментариев: 0

Телефон для мамы, прогулка с дельфинами и "чтобы никто не болел" — о чем мечтают дети

«Единая Россия» исполняет желания детей по всей стране в рамках всероссийской благотворительной акции 
 
Детские мечты исполняют депутаты всех уровней, весь актив партии в регионах и руководство «Единой России». Дети из Башкирии, Забайкальского края, Нижегородской и Псковской областей получат подарки от секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. Он снял открытки с «Елки желаний», установленной в Центральном исполкоме партии. Одно из них загадал восьмилетний Саша из Нижнего Новгорода. Мальчик проходит длительное лечение и мечтает посетить самый большой минералогический музей в России. Крупнейшая коллекция минералов хранится в Минмузее РАН имени А. Е. Ферсмана в Москве. Мечта Саши исполнится, как только будут сняты эпидемиологические ограничения в столице.
 
Семилетняя Ариана из Башкирии получила в подарок от Андрея Турчака интерактивную игрушку, о которой писала организаторам акции «Елка желаний» — динозавра Ти-Рекс. А двенадцатилетний Исмаил из Ленинградской области – коньки, о которых давно мечтал. У мальчика сложное заболевание и он очень хочет выйти на лед. Теперь Исмаил будет учиться кататься вместе с ребятами на катке рядом с домом.
 
«Это добрая традиция, и я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней. Действительно, нет ничего дороже улыбок детей», — говорит Андрей Турчак.
 
«Единая Россия» участвует в акции второй год подряд. Партийные «Елки желаний» установлены во всех региональных отделениях.
 
Старт акции «Елка Желаний» в Вологодской области дал глава региона Олег Кувшинников и председатель ЗСО, Секретарь вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко 17 декабря. Им выпало исполнять желания детей из Вологды и Тарногского района.
 
По словам Андрея Луценко, который также руководит и Волонтерским центром «Единой России», к акции присоединились и выступали в роли Деда Мороза более 100 партийцев области: все депутаты Законодательного Собрания Вологодской области, депутаты городских Дум Череповца и Вологды, сторонники партии и просто активные жители.
 
«Наши партийцы через помощников собрали пожелания от детей со всей области. «Елки желаний» помимо областной установлены в самых крупных городах области: Вологде, Череповце, Соколе. Пожелания детей бывают самые разные. От игровых наборов, кукол и конструкторов, до желаний посидеть в кабине вертолета, машиниста поезда. Мы хотим, чтобы дети верили в чудо, поэтому стараемся исполнить все детские пожелания» - рассказал Андрей Луценко.
 
Заместитель председателя Законодательного Собрания области Роман Заварин организовал для маленького вологжанина Вани экскурсию в музее главного управления МЧС по Вологодской области.
 
В своем пожелании четырехлетний Ваня рассказал, что очень хотел бы посидеть в пожарной машине.
 
«Ване показали, как развивалась пожарная техника – от повозок с бочками до современных пожарных комплексов. Кроме того, Ване дали посидеть за рулем каждой машины. Он включил мигалку и пожарную сирену. Кстати, по словам мамы Вани, когда он слышит сигнал пожарной машины, сразу бежит к окну», - рассказал Роман Заварин.
 
Сам Ваня был в восторге от увиденного. Он твердо заверил сотрудников МЧС, что как только вырастет – станет спасателем.
 
Мечту 15-летнего Андрея из Ленинградской области о цветном принтере исполнил заместитель секретаря Генсовета «Единой России», сенатор Сергей Перминов. Руководитель фракции партии в Госдуме Сергей Неверов стал Дедом Морозом для подростков областной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск» — дети, борющиеся с разными заболеваниями, попросили на Новый Год электрогитару, планшет и компьютерное кресло. 

Семилетний Кирилл из Москвы мечтал о цифровом пианино. В самый канун праздников его желание исполнил врио заместителя секретаря Генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин. Мама мальчика рассказала, что ребенок очень счастлив — и теперь сможет учиться в музыкальной школе.  





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС