Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Оригинальные корпоративные подарки с чаем

Оригинальные корпоративные подарки с чаем

Общество

Китайский, индийский, арабский, английский, грузинский, зеленый, черный, белый, красный, травяной, ягодный — все эти слова относятся к чаю. Именно этот напиток оказывает бодрящее, тонизирующее действие. Он может согреть в холодную и освежить в знойную погоду.

Традиция одаривать чаем с пожеланиями здоровья, долголетия появилась в Древнем Китае. Считалось, что этот живительный напиток помогает сберечь молодость, насыщая организм полезными веществами. Кроме того, сама церемония чаепития сближает людей, настраивая их на доброжелательность, взаимопонимание.

Привлекательность праздничных наборов для чаепития

Разнообразие сортов, вкусов, полезных качеств чая делают его весьма привлекательным компонентом различных праздничных наборов. В них входят не только коробочки с чаем, но и всевозможные чайные аксессуары, сладости, которые смогут порадовать любителей этого ароматного напитка. В преддверии холодных зимних праздников, усиливающих желание тепла и уюта, корпоративные подарки с чаем становятся особенно актуальными.

  • Прозрачный пакетик зеленого чая с двумя баночками необычного крем-меда с фундуком и шоколадом, кедровыми орешками, упакованными в тубус, становятся изысканным и стильным презентом.
  • Черный чай с различными добавками, к примеру, лепестками шафрана или кусочками миндаля, оказывается поистине праздником вкуса. А если сюда же добавить изящный комплект, состоящий чашки с блюдцем из английского фарфора, то такому подарку может обрадоваться даже искушенный чаеман.
  • Чайный напиток из сушеных трав и ягод в сочетании с крем-медом из облепихи, черной смородины является замечательным эко-подарком на любой праздник.
  • Зеленый чай с лепестками василька, насыщенный арома-маслами, прозрачная стеклянная банка-кружка являются вполне самодостаточным подарком. А добавленные сюда же сладости в виде нежного безе, пакетика белых шоколадных каллет сделают презент еще и вкусным.
  • Три пакетика, в каждый из которых помещены шиповниковый узвар, насыщенный витамином С, ароматные чаи с ягодами, полевыми травами , варенье из облепихи, орешки в цветной глазури, помогут скрасить холодный зимний вечер. А леденец-трость и новогодняя игрушка добавят еще и праздничного настроения.

Чайные подарки демонстрируют не только хороший вкус, но также щедрость человеческой души.

29.11.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС