Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Свежие и яркие букеты с доставкой – доступная услуга 24/7

Свежие и яркие букеты с доставкой – доступная услуга 24/7

Общество

Свежие и яркие букеты с доставкой – доступная услуга 24/7

И это не просто один из сервисов магазинов цветов, это целая история и традиция. Курьеры первыми поздравляют с победой, делают день свадьбы незабываемым, а юбилеи особенными. Если заказчик не имеет возможности вручить подарок лично или встретить с живыми растениями в аэропорту любимую, представители компании сделают это от его имени. Возраст, пол, статус получателя не имеют никакого значения, опытные флористы помогут сделать праздник для каждого.

По желанию клиента, флористы могут сформировать эксклюзивный вариант. Окончательная цена на такое предложение рассчитывается индивидуально, в зависимости от используемых видов растений.

Условия обслуживания

Основное правило успешной в Вологде доставки цветов от http://vologda.lotos-fl.ru – это оперативность и профессионализм. Компании принимают заказы в самые отдаленные населенные пункты. Букеты привозят на дом, на работу, в ресторан и по любому указанному адресу.

Салоны делают все для того, чтобы пользователь возвращался к ним. Для постоянных покупателей действуют выгодные программы лояльности. Оформить заявку можно на сайте интернет-магазина или по телефону. Сделка проводится на следующих условиях:

  • сбор композиций осуществляется непосредственно перед отправкой;
  • доступны различные способы оплаты – банковской картой, наличными, на банковский счет;
  • клиентам предлагают букеты разных размеров – от S до XL;
  • заказать доставку свежих цветов можно в Вологде по собственному шаблону или фотографии;
  • представители компании консультируют в онлайн-чате, телефонном режиме, в Instagram или Facebook.

Праздничное вручение

Магазины и флористические салоны предлагают для организации праздника не только бутоны, в ассортименте представлены и воздушные шары, живые бабочки, сувениры, мягкие игрушки.

Специалисты магазина недорогих букетов http://lotos-fl.ru предлагают в Вологде консультацию и помогают определиться с покупкой. Основная задача, которую они ставят перед собой – подобрать оригинальный и изысканный презент, с учетом того, кому будет вручаться презент. Например, юбилярам почтенного возраста принято дарить компоновки живых бутонов из белых или оранжевых лилий, красных тюльпанов и гладиолусов или пестрых роз. Лучший выбор для детей – это небольшие по размеру яркие цветы с легким ароматом, без острых шипов.

Клиентам также доступны оригинальные композиции из конфет или фруктов. Такие подарки особенно нравятся детям. Их можно дополнить красивой открыткой. По желанию, доставка в городе Вологде выполняется анонимно.

30.07.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС