Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Диагностические процедуры нового поколения

Диагностические процедуры нового поколения

Здоровье

Среди большого числа востребованных процедур клиника предлагает своим пациентам также и холтеровское мониторирование. Данная процедура имеет ряд особенностей. С помощью подобного исследования специалистам удается наблюдать посредством специального оборудования за работой сердца и его изменениями на протяжении суток. Рекомендуется обращаться к такой диагностической процедуре тем лицам, у которых наблюдаются дискомфортные ощущения во время сна, покоя или физнагрузок. Холтер мониторинг сердца цена в москве.

Что позволяет выявить обследование?

В течение суток оборудование позволяет определить работу миокарда, отследить его ритм, произвести оценку показателей проводимости в условиях обычной жизни пациента, при физических нагрузках и эмоциональных перепадах. При наблюдении выявляются проблемы с сердечным ритмом и иными видами нарушений. Ранее выявление проблем позволяет своевременно поставить достоверный диагноз и не затягивать с эффективным лечением. Современные методики и оборудование позволяют решать подобные задачи с высокой степенью эффективности.

Пациенты клиники могут получить комплексное обследование, а также проконсультироваться у опытных специалистов. Стоимость услуг вполне доступна, при этом клиенты могут рассчитывать на выгодные условия и приятная атмосфера. 

26.06.2019 Анна Черкашнева



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС