Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Особенности программы DENTIST+

Особенности программы DENTIST+

Здоровье

Чтобы эффективно управлять стоматологической клиникой, требуется огромное количество документов. К счастью, сегодня всю эту груду документации способна успешно заменить программа dentist plus, разработанная специально для сферы стоматологии. Она поможет в работе врачам-стоматологам, руководителям профильных клиник, сотрудникам администрации. Теперь управление стоматологической компанией можно осуществлять, находясь за сотни и тысячи километров от самой клиники. Для этого достаточно будет ноутбука, планшета или даже смартфона. Автоматизация документооборота в медицинской отрасли позволит сделать управление клиникой более простым качественным.

Структура системы DENTIST PLUS

Благодаря использованию этой системы, появляется возможность увеличить эффективность управлении, а также экономить время сотрудников компании до 80%. DENTIST PLUS состоит из нескольких модулей, а именно: 

  • «Персонал» – личные карты всех сотрудников клиники с возможностью корректировать данные;
  • «Услуги» – весь прайс-лист, возможность редактировать его и учитывать скидки;
  • «Пациенты» – работа с клиентской базой, разработка процедурных планов, внесение договоров, запись пациентов на те или иные стоматологические услуги;
  • «Бухгалтерия» – контроль доходов и расходов компании, расчет зарплаты, работа со всеми финансовыми данными;
  • «Маркетинг» – возможность составления списков для обзвона, СМС-рассылок, ведения обратной связи с потенциальными и реальными клиентами.

Помимо этих модулей, в структуру системы включены блоки «Отчеты», «Календарь», «Шаблоны», «Касса», «Склад», «Страховка». Отдельный интерес представляет модуль «CRM», посредством которого можно контролировать посещаемость клиники и помогать пациентам записываться на прием в дальнейшем, если человек изначально не планировал пользоваться услугами именно этой компании.

Почему так популярна DENTIST PLUS

Система управления стоматологической клиникой позволяет бизнесу стать более рентабельным и успешным, оставаясь в рамках конкурентоспособности. С ее помощью можно существенно сокращать затраты и эффективно контролировать данные посещаемости. Пользуясь этим ПО, вы сможете вернуть даже тех клиентов, которые считались потерянными для вашего бизнеса. Очень полезна программа и в том случае, если в работе компании нередки ошибки при закурке тех или иных материалов.

Наконец, не стоит забывать, что любая стоматологическая компания работает с живыми людьми – и DENTIST PLUS поможет повысить уровень их обслуживания. Специалист будет всегда иметь под рукой все медицинские данные на конкретного пациента, включая рентген-снимки, зубную карту и даже противопоказания к препаратам. 

02.03.2023 Анна Черкашнева



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС