Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Адресно-справочную информацию граждане могут получить посредством единого портала государственных и муниципальных услуг
Просмотров: 696, комментариев: 0

Адресно-справочную информацию граждане могут получить посредством единого портала государственных и муниципальных услуг

Миграционный пункт МО МВД России «Грязовецкий» напоминает, что граждане и юридические лица могут получить адресно-справочную информацию, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). 

Адресно-справочная информация (справка) является востребованной для приватизации жилья, оформления наследственных прав, купли-продажи жилой недвижимости, оформления льгот и пособий через Пенсионный фонд и органы социальной защиты населения, а также для тех, кто утратил связь с родственниками, знакомыми, друзьями и т.п. 

Если гражданин зарегистрирован на Портале, он имеет возможность заполнить и направить заявление на получение справки в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера или мобильного устройства с доступом к сети Интернет. При этом, предоставление заявления установленной формы на бумажном носителе не потребуется. Консультации о правильности заполнения бланка предоставляются также посредством глобальной сети, что избавляет заявителя от необходимости при некорректном заполнении неоднократно посещать государственные структуры. А значит, затраты личного времени для получения государственных услуг значительно сокращаются, очереди остаются в прошлом. 

Напоминаем, что зарегистрироваться на ЕГПУ можно самостоятельно. 

Сама процедура регистрации достаточно проста и не займёт много времени. 

Перечень документов, необходимых для регистрации на ЕПГУ: 

- Паспорт 

- СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта). 

Так же понадобится адрес электронной почты и номер мобильного телефона, куда будут поступать уведомления при регистрации на ЕПГУ. В случае утери пароля вы легко сможете восстановить доступ к личному кабинету ЕПГУ. 

Обращаем внимание граждан и представителей организаций на то, что государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации гражданам и юридическим лицам оказывается подразделениями по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Вологодской области. Государственная услуга предоставляется бесплатно. 

Начальник МП МО МВД России «Грязовецкий» капитан полиции  Н.В. Эйсман





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС