Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации.
Просмотров: 688, комментариев: 0

Изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации.

 Миграционный пункт МО МВД России «Грязовецкий» информирует, что одним из оснований для снятия иностранного гражданина и лица без гражданства с учета по месту пребывания является убытие гражданина из места пребывания.  

28 июля 2019 г. вступает в силу приказ МВД России от 18 марта 2019 г. № 142 «Об утверждении формы уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, перечня содержащихся в нем сведений, требований к его оформлению, порядка его направления в орган миграционного учета, в том числе в форме электронного документа, срока хранения копии указанного уведомления в многофункциональном центре или организации федеральной почтовой связи», который утверждает форму уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания и требования к оформлению уведомления об убытии.  

Оформление уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания производится принимающей стороной. Принимающей стороной уведомление об убытии представляется в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД Российской Федерации на региональном или районном уровне по месту постановки на учет инициативно.  

Уведомление об убытии может быть представлено в подразделение по вопросам миграции непосредственно или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг либо почтовым отправлением.  

Лицо, подающее уведомление об убытии, обязано представить уполномоченному должностному лицу подразделения по вопросам миграции, МФЦ или организации почтовой связи документ, удостоверяющий личность.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС