Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Информация РЭО ГИБДД МО МВД России "Грязовецкий"
Просмотров: 1989

Информация РЭО ГИБДД МО МВД России "Грязовецкий"

В целях повышения уровня общей удовлетворенности граждан качеством предоставляемых Госавтоинспекцией государственных услуг (функций), сокращения времени нахождения в очереди, сроков оказания услуг при совершении регистрационных действий и выдаче, обмене водительских удостоверений рекомендуем гражданам получать государственные услуги в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Уважаемые граждане, записаться в Госавтоинспекцию для производства регистрационных действий с транспортными средствами, получения водительских удостоверений возможно посредством Единого Интернет-портала госуслуг www.gosuslugi.ru.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг:

1. Зайдите в личный кабинет на портале, выбрав раздел «регистрация». Для заполнения регистрационной формы Вам понадобиться страховое свидетельство Пенсионного фонда РФ и адрес электронной почты.

2. Для активации личного кабинета, необходим код регистрации. Вы можете выбрать удобный способ получения кода:
- получить код активации через ФГУП «Почта России». Вам будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель;
- получить код активации в центре обслуживания ОАО «Ростелеком». После завершения регистрации необходимо лично обратиться в ближайший центр обслуживания ОАО «Ростелеком» с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования.

3. Получив код активации, зайдите в личный кабинет, введите номер пенсионного свидетельства и код активации, ниже необходимо вписать код проверки посетителя, изображенный на картинке. Ваш собственный личный кабинет активирован.

Есть другой способ начать пользоваться госуслугами без предварительной регистрации:

1. Подтвердить личность с помощью электронной подписи. Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки Вашей электронной подписи. Средство электронной подписи можно получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центров, адреса которых доступны на сайте Минкомсвязи России.

2. Подтвердить личность с помощью универсальной электронной карты (УЭК). Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи, ключ которой находится на УЭК. Получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи можно в пунктах приема заявлений и выдачи УЭК, адреса которых доступны на сайте ОАО «УЭК».

«Уважаемые граждане, работу сотрудников данного подразделениявы можете оценить на сайте WWW.VASHKONTROL.RU».





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС