Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Вологодской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области проведена комплексная проверка исполнения законов в исправительной колонии строгого режима № 17
Просмотров: 742, комментариев: 0

Вологодской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области проведена комплексная проверка исполнения законов в исправительной колонии строгого режима № 17

Вологодской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области проведена комплексная проверка исполнения действующего законодательства в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 17 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области», расположенном в пос. Шексна.    

Проведенными надзорными мероприятиями в учреждении выявлены нарушения уголовно-исполнительного, трудового законодательства, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и об охране здоровья граждан. 

В целях их устранения прокуратурой начальникам исправительного учреждения и ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН России внесены представления об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих, и принесено 4 протеста на не соответствующие закону правовые акты администрации колонии.  

Для предупреждения отдельных правонарушений начальнику ИК-17 объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона. 

Руководством исправительной колонии приняты меры к устранению нарушений законов и недопущению их в дальнейшей деятельности.  

Фактическое устранение нарушений находится на контроле Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС