Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон У Вологодских судебных приставов прошли испытания на право ношения зеленого берета
Просмотров: 920, комментариев: 0

У Вологодских судебных приставов прошли испытания на право ношения зеленого берета

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области подведены итоги I этапа квалификационных испытаний судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов на право ношения зеленого берета.  

После прохождения нескольких непростых этапов, включающих зачет по огневой и физической подготовке, тест на спортивную выносливость, а также проверки знаний практических основ оказания медицинской помощи, был определен сотрудник, показавших наилучший результат. Это судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам - Куйбин Борис Николаевич. Он будет допущен к участию в финальных испытаниях на всероссийском уровне. 

Напомним, что зеленый берет — символ чести и профессионального мастерства, который появился у Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации в 2011 году. Цель ежегодных испытаний – формирование способности преодолевать физические и психологические нагрузки, развитие морально-волевых качеств и совершенствование мастерства судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС