Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Зачем нужен Общественный совет?
Просмотров: 864, комментариев: 0

Зачем нужен Общественный совет?

В качестве приоритетных направлений деятельности Общественного совета при МО МВД России «Грязовецкий» в первом полугодии были взяты профилактика преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних и со стороны несовершеннолетних и дорожно – транспортных происшествий. 

Так, по и инициативе руководящего состава МО МВД России «Грязовецкий» и председателя Общественного совета при МО МВД России «Грязовецкий» за первое полугодие 2019 года для детей из средних общеобразовательных школ и детских оздоровительных лагерей были организованы экскурсии в отдел внутренних дел с целью познавательного и правового информирования. Такие мероприятия способствуют гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности. 

В целях профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков, привития им навыков безопасного поведения на улицах, а также привлечения взрослого населения, стражами порядка совместно с членами Общественного совета проведены такие мероприятия, как «Зимние каникулы», «Родительский патруль», «Засветись», «Встречная полоса», «День пассажира», «Юный пешеход», «Фликеры».

По информации МО МВД России «Грязовецкий»





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС