Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Что же такое «Компания ТС «МИР»?
Просмотров: 2579, комментариев: 0

Что же такое «Компания ТС «МИР»?

Что же такое «Компания ТС «МИР»?

И почему работать у нас выгодно?
 
Торговая сеть «МИР» – одна из ведущих, успешно развивающихся компаний в сфере продаж бытовой электроники.
С нами: НАДЕЖНО. Имея огромный опыт за плечами (более 15 лет) и представительства более чем в 11-ти городах России, ТС «МИР» успешно зарекомендовала себя на рынке бытовой электроники и продолжает так же динамично развиваться дальше. С нами надежно!
 
ЛЕГКО. Работать у нас комфортно и приятно! Работа в современном, просторном магазине; молодой дружный коллектив; море общения; высокая зарплата – всё это мы гарантируем вам в обмен на ваше желание работать! ТС «МИР» – для тех, кто хочет и может зарабатывать реальные деньги. У вас есть желание? - У нас есть возможность!
 
ИНТЕРЕСНО. Известно, что на рабочем месте мы проводим треть своей жизни. Работа в ТС «МИР» – это не просто труд в привычном понимании этого слова. Это увлекательные соревнования и интересные конкурсы, новые знакомства и шумные праздники, корпоративные поездки и приятные сюрпризы. А когда рядом позитивные и дружелюбные коллеги, это интереснее вдвойне!
 
ВЫГОДНО. Торговая сеть «Мир» принимает в свою команду как опытных специалистов, так и начинающих, БЕЗ ОПЫТА работы в данной сфере. Однако мы заинтересованы в высоком профессионализме нашей команды, поэтому регулярно проводим полезные семинары и тренинги как внутри компании, так и то, что уже с первых этапов работы для всех новичков предусмотрены не только бесплатное обучение, но и гарантированная заработная плата.
 
Высокая и стабильная оплата труда – это не предел мечтаний, у нас это реальность! Кроме того, лучших сотрудников мы поощряем дополнительными премиями и ценными подарками.
 
ПРЕСТИЖНО. Мы – команда профессионалов, а наши партнеры - ведущие мировые производители бытовой техники! Мы гарантируем вам возможности профессионального и карьерного роста! Не упусти свой шанс быть успешным!
 
Мы ждём Вас!




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС