Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Дед Мороз с Антоном Привольновым провел контрольную закупку мороженого
Просмотров: 1183, комментариев: 0

Дед Мороз с Антоном Привольновым провел контрольную закупку мороженого

Вкусный день провел великоустюгский Дед Мороз в Ярославле. Там он открыл гастрономический фестиваль «Пир на Волге», поздравил гостей и даже провел кулинарный мастер-класс.

Вместе с внучкой Снегурочкой Дед Мороз на глазах почтенной публики приготовил охлаждающий и полезный напиток, который назвали «Морозко». В составе сказочного коктейля - молоко, мороженое и черника, которую Дедушка собственноручно собрал в своем волшебном лесу. Малышам и взрослым «морозный» напиток пришелся по вкусу.

На фестивале работало более 80 площадок - детские, гастрономические, интерактивные, исторические, спортивные, музыкальные, игровые. Дед Мороз и Снегурочка посетили некоторые из них, пообщались с гостями, угостили их сказочными сладостями, пригласили в Великий Устюг и Кострому.

Там же, на фестивале, Дед Мороз встретился с ведущими Первого канала, распорядителями пира Натальей Семенихиной и Антоном Привольновым, Вместе они совершили «контрольную закупку» мороженого. Популярные ведущие поинтересовались у Деда Мороза, как он переносит жару – ведь на фестивале было +35. Но волшебник всех успокоил: не страшны ему ни лютые холода, ни палящее солнце.

«Друзья, мы провели проверку! Он настоящий! Я никогда не переставала верить в Деда Мороза, всегда знала, что мы встретимся, и вот встреча состоялась!» – поделилась Наталья Семенихина. «Да, он самый настоящий, а еще он дарит подарки!» - поддержал коллегу Антон Привольнов. Вместе с Натальей он пообещали приехать в Великий Устюг.

В завершение праздника Дед Мороз прокатился на теплоходе по Волге.

«В Ярославле я уже бывал: как-то зимой мы открывали здесь главную Масленицу. А вот летом в Ярославле я впервые, спасибо за приглашение. Фестиваль чудесный, уютный. И ребятишкам, и взрослым было интересно, весело, познавательно и, главное, вкусно», - поблагодарил устроителей праздника зимний волшебник.

Источник:http://vologdaregion.ru





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС