Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Для развития спорта
Просмотров: 1808, комментариев: 0

Для развития спорта

В данный момент на строительной площадке выполнены работы по наружным сетям теплоснабжения, ведутся работы по сетям водоотведения; на хозяйственном блоке сделаны фундамент, каркас здания, стены; ведутся работы по устройству кровли, системам вентиляции и отопления; строится фундамент и возводится каркас трибун.

При проведении процедур муниципального заказа по объекту сложилась экономия денежных средств. Администрация района, согласовав с ООО «Газпром трансгаз Ухта», направила эти средства на проектирование ледового поля на существующем корте, а также на приобретение техники и спортивного инвентаря для реализации мероприятий по улучшению условий занятий физкультурой и спортом населения района.

В соответствии с дополнительными соглашениями к договору пожертвования в настоящее время заключен муниципальный контракт на разработку проектной документации на объект «Ледовое поле с раздевалками в существующем хоккейном корте в г. Грязовец Вологодской области» с государственным унитарным предприятием области «Вологдаоблстройзаказчик», сумма контракта составила 1100,0 тыс. руб. Приобретены снегоход «Буран», трактор, спортивный инвентарь; в стадии заключения контракта - покупка автобуса.

СП.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС