Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Наши проекты и конкурсы
Просмотров: 1887, комментариев: 0

Наши проекты и конкурсы

С «Сельской правдой» по жизни

В год 95-летия газеты «Сельская правда», подводя некоторые итоги, хочется убедиться, что связь «газета – читатель – газета» не ослабела. Как ни говори, а 95 лет – возраст уже солидный. Сколько поколений грязовчан читают родную газету? Что интересного и нужного находили и находят в ней? Чем помогала и помогает районка своим читателям? Наконец, зачем нужна газета и нужна ли? Говорят, сколько людей, столько и мнений. Нам хотелось бы узнать мнения о роли «Сельской правды» в вашей жизни. В связи с этим, объявляется конкурс «С «Сельской правдой» по жизни». Направляйте в наш адрес фото, статьи, очерки, заметки. Главной в них должна быть тема участия районной газеты в вашей жизни. Лучшие работы будут опубликованы  на страницах районки. Присылайте свои творения в группу газеты «ВКонтакте» или на электронный адрес gtrgk@yandex.ru.

Редакция с нетерпением ждет ваших материалов. Удачи!

Говорят дети

Друзья! Мы планируем открыть в газете новую рубрику «Говорят дети». Родителям всегда есть, что рассказать о своем ребенке. Мы поражаемся высказываниям детей, порой - смешным, а порой – мудрым не по возрасту. Мы храним их в семейных преданиях, кто-то даже записывает, чтобы вновь и вновь перечитывать в кругу семьи. Поделитесь с нами своими «сокровищами», неповторимыми «перлами» детей – фразами, рассуждениями. Может быть, они, эти детские слова, заставят нас, взрослых, что-то понять и строже взглянуть на себя, а может, просто улыбнуться.

Присылайте ваши истории на нашу страницу «ВКонтакте» http://vk.com/club66987788, а также на адрес электронной почты gtrgk@yandex.ru. ЖДЕМ!

«Вестники весны»

Один фотоконкурс успешно завершен, другой - начинается! «Вестники весны» - так мы назвали следующий проект, который посвящен нашим пернатым друзьям. Любители природы, дети и взрослые, присылайте фотографии птиц на адрес gtrgk@yandex.ru или на страницу нашей группы «ВКонтакте» до 30 мая текущего года. Условия конкурса прежние - лучшее фото выбираете вы, путем голосования. Фото победителя конкурса будет опубликовано в газете!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС