Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Уважаемые работодатели!
Просмотров: 2255, комментариев: 0

Уважаемые работодатели!

Служба занятости населения приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает принять участие в мероприятиях, способствующих ускорению процесса подбора персонала, отвечающего самым современным требованиям предприятия (организации). 

Мы заинтересованы в тесном взаимодействии с Вами, как с организацией, имеющей деловые интересы и планы по развитию бизнеса. 

Предлагаем рассмотреть и обсудить различные формы сотрудничества и выбрать из них наиболее подходящие именно для Вашей организации.  

Сегодня мы готовы предложить следующие услуги: 

-     государственную услугу подбора работника; 

-     государственную услугу по информированию о положении на рынке труда в Вологодской области; 

-     организацию ярмарок вакансий, презентаций в целях привлечения работников; 

-     размещение вакансии в банке вакансий области; 

-     размещение информации о вакансиях на Интернет-ресурсах службы занятости населения области; 

-     организацию собеседований с соискателями, в том числе с использованием видеоконференцсвязи; 

-     обучение, переобучение, повышение квалификации безработных по профессиям и специальностям, пользующимся спросом на рынке труда и под предоставляемые рабочие места; 

-     консультирование по вопросам законодательства о занятости населения. 

Все услуги предоставляются бесплатно.  

Являясь нашим партнером, Вы можете ознакомиться с банком данных безработных и ищущих работу граждан, молодых специалистов, а также высококвалифицированных специалистов.  

Вашему вниманию будет представлена база резюме соискателей работы, как Вологодской области, так и других регионах России.  

Подбор персонала может осуществляться из числа местных трудовых ресурсов или из трудового потенциала Вологодской области. 

Мы готовы провести предварительный отбор кандидатов на заявленные вакансии с учетом требований и пожеланий работодателя. В результате на собеседование приглашаются только потенциальные работники. 

В целях эффективного поиска персонала предлагаем очное/заочное участие в областных, городских, районных ярмарках вакансий, информационных днях службы занятости в сельских поселениях, выездных днях кадровой службы предприятия. 

Мы обеспечим информационную поддержку деятельности Вашей организации на Интернет-ресурсах службы занятости, разместим презентации, видео и аудио ролики об условиях и предлагаемых вариантах трудоустройства на предприятии (в организации). 

Сведения о вакантных рабочих местах (должностях), предоставленные Вами, с Вашего согласия будут размещены в банке вакансий Вологодской области и доступны гражданам при посещении центров занятости, в информационных терминалах службы, в сети Интернет. 

Предоставление информации о вакансиях Вашей организации способствует решению вопросов трудоустройства, привлечения необходимых трудовых ресурсов, повышения квалификации потенциальных работников, а также в соответствии с Законом о занятости населения в Российской Федерации является обязанностью работодателя (работодатель обязан ежемесячно представлять информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы службы занятости населения). 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону в г. Грязовце 2-22-07. 

Контактным лицом по вопросам взаимодействия с работодателями является начальник отдела содействия трудоустройству и специальных программ Кузьмин Сергей Вениаминович. Также Вы можете обратиться за информацией к директору центра занятости населения Бобыкиной Жанне Леонидовне по телефону 2-12-96. 

Центр занятости населения расположен по адресу: г. Грязовец, ул. Ленина, д.66.
 
Портал службы занятости населения Вологодской области http://занятость35.рф 

Официальный сайт Департамента труда и занятости населения Вологодской области http://www.depzan.info  

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС