Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того "Завокзал наш отмечает день рождения…"
Просмотров: 1827, комментариев: 0

"Завокзал наш отмечает день рождения…"

«На площади сегодня оживленье, и взгляды излучают добрый свет, завокзал наш отмечает день рождения, так счастья вам, друзья, и долгих лет»,- такими словами Наталья Николаевна приветствовала всех гостей праздника. Затем ведущая напомнила о времени зарождения этой части города, рассказала о тех изменениях, которые произошли на протяжении 142-летней (таков, по ее словам, возраст завокзалья) истории развития этого района Грязовца.

Мероприятие превратилось в своеобразный творческий отчет. Участники объединений во время концерта в песнях и танцах продемонстрировали все грани своего таланта и мастерства. В этом учебном году в объединениях клуба занимались 85 ребят, 16 ребятам в торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании обучения в объединениях клуба: «Обучение игре на гитаре», «Изобразительное искусство» и «Дизайн».

Слова благодарности за большой вклад в обновление и процветание завокзального района прозвучали в адрес Ю.Т. Клименко и тех жителей, которые своими силами, по велению души и сердца облагораживают район, делают все, чтобы здесь было уютно и красиво. В течение праздника к микрофону подходили и старожилы района, чтобы вспомнить «дела давно минувших дней», сказать теплые слова работникам клуба и библиотеки за организацию досуга для детей и взрослых и пожелать им процветания и благополучия.

Для всех пришедших на праздник была открыта выставка, на которой были представлены творческие работы ребят, посещающих объединения «Изобразительное искусство» (руководитель Ю. А. Крылова) и «Дизайн» (руководитель А. А. Андреева), выполненные в разных техниках. Участники объединения «Дизайн» также организовали показ мод. Платья, костюмы, сарафаны – все это их рук дело. Для ребят работники библиотеки провели игровую программу. Дети с радостью приняли приглашение совершить путешествие в мир музыки, литературы и кино. Со всеми предложенными им заданиями они справились на «отлично».

Танцевальный флеш-моб и дискотека под открытым небом для всех желающих завершили праздничный вечер. Что может быть более высокой наградой для артистов и организаторов, чем бурные аплодисменты зрителей, радостный детский смех и счастливые лица? Все это было! Праздник удался на славу!

М. Мочалова





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС