Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ НА СЕНТЯБРЬ
Просмотров: 2312

АНОНС КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ НА СЕНТЯБРЬ

8 сентября в селе Сидорово пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню села «Моё село, тебя я воспеваю». В программе праздника концерт с участием творческих коллективов и отдельных исполнителей из Анохинского, Сидоровского, Лежского, Вохтожского домов культуры, спортивные соревнования, торговля и многое другое.

 
8 сентября творческие коллективы БУК «Культурно-досуговый центр» порадуют своим выступлением жителей и гостей города Вологды на межрегиональной ярмарке «Вологодская ярмарка- 2012». БУК «Грязовецкий музей» представит творчество мастеров-ремесленников грязовецкого края на выставке-ярмарке народных художественных промыслов «Город мастеров», организованной в рамках данного мероприятия.
 
13 сентября в 14.00 часов в Центре дополнительного образования детей (г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 71) будет проходить районный этап областного фестиваля художественного творчества инвалидов.
Организаторы мероприятия приглашают к участию граждан с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 лет, проживающих на территории Грязовецкого района, с творческими работами в различных направлениях: вокальном, хореографическом, драматическом, фольклорном, инструментальном, композиторском, литературно-поэтическом, декоративно-прикладном, изобразительном и фотоискусстве. Фестиваль предусматривает как индивидуальное, так и коллективное участие (группы и творческие коллективы). Участники районного этапа награждаются дипломами и памятными подарками.
Заявки на участие в фестивале принимаются по тел. (81755) 2-24-94 Данилова Людмила Ивановна.
 
19 сентября Детская библиотека (г. Грязовец, ул. Комсомольская, д. 49) приглашает обучающихся 3-4 классов на экологическую электронную игру «Лес! Ты видишь! Мы свои!».
 
28 сентября в Центральной библиотеке (г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 62) состоится семинар библиотечных работников района «Патриотическое воспитание подрастающего поколения: краеведческий аспект».




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС