Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство "По щучьему веленью…"
Просмотров: 2122, комментариев: 0

"По щучьему веленью…"

Работники Центра дополнительного образования г. Грязовца традиционно организуют в своем уютном концертном зале новогодние представления для детворы города и района. Готовятся тщательно, продумывая все до мелочей. Вот и на этот раз ребятам был подарен замечательный праздник. В течение двух недель для детей разного возраста было проведено 25 новогодних представлений.

Шикарные костюмы, замечательные декорации, великолепная игра актеров - все это не могло не впечатлить маленьких зрителей. Вниманию ребят была представлена волшебная пьеса на новый лад по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью…». А по окончании спектакля любимые сказочные герои - Баба-Яга, символ грядущего года - Лошадка и, конечно же, добрый Дедушка Мороз и красавица Снегурочка заставили улыбаться не только детей, но и взрослых.

После представления каждый желающий мог познакомиться с творческими работами мальчишек и девчонок со всего Грязовецкого района. Яркие новогодние открытки, рисунки, поделки, панно, выполненные руками ребят, придали празднику неповторимую атмосферу сказки и ожидания новогоднего чуда. Не знаю, как другие, но мы с сыном покинули гостеприимные стены Центра в приподнятом настроении.

Е. Щучкина





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС