Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство Приглашаем на премьеру спектакля "Барышня-крестьянка" (12+)
Просмотров: 2969, комментариев: 0

Приглашаем на премьеру спектакля "Барышня-крестьянка" (12+)

Лучший материал в номере от 16.11.2019

Эта история, как капля радости: забавная, весёлая, беззаботная. Легкий юмор и романтический настрой повести А. С. Пушкина артисты Театрального объединения «Ковчег» постарались уловить и передать так, что вам, уважаемые зрители, остается только смотреть и наслаждаться.

Сюжет основан на истории любви семнадцатилетней Лизы, дочери помещика Муромского и выпускника университета Алексея Берестова, сына отставного военного. Отцы молодых людей не ладили между собой, хоть и жили в соседних имениях, поэтому и у детей не было шанса увидеться и подружиться. Однако озорная Лизавета находит выход из ситуации и, переодевшись крестьянкой, отправляется навстречу своей судьбе.

Интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения главных героев, как их любопытство друг к другу перерастает в нечто большее. Многолетняя вражда семейств заканчивается, и начинаются новые отношения, построенные на взаимопонимании, дружбе и помощи.

Повесть и спектакль по ней в очередной раз доказывают, что для настоящей любви не бывает преград, раскрывают очень важную мысль о том, как важно сделать первый шаг к примирению.

Премьера спектакля состоялась в Усадьбе Брянчаниновых. Зрители были в восторге, от души смеялись и подарили артистам бурные овации!

Следующий премьерный показ состоится в Грязовце 16 и 17 ноября в Центре развития детей и молодежи в 15 часов. Приходите и окунитесь в атмосферу света, легкости и романтического настроения!

Наталья НОСОВА





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС