Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости При формировании программы развития отрасли спорта будет учитываться общественное мнение
Просмотров: 1877, комментариев: 0

При формировании программы развития отрасли спорта будет учитываться общественное мнение

С целью формирования единой политики в области физической культуры и спорта, совершенствования организации спортивно-массовой работы, координации деятельности заинтересованных структур, более широкого участия общественности в обсуждении актуальных вопросов в районе создан Координационный совет по развитию физической культуры и спорта. Утвержден состав Совета и положение о деятельности. Первое заседание Совета состоялось 7 ноября на базе ФОКа "Атлант". Были рассмотрены итоги работы БУ "Комитет по физической культуре и спорту" за 10 месяцев 2013 года, поставлены задачи по завершению года, определены перспективы развития отрасли.

Ввиду того, что БУ "Комитет по физической культуре и спорту" заканчивает финансовый год с дефицитом бюджета, глава района дал поручение разработать программу развития отрасли на ближайшую перспективу. Данная программа будет рассмотрена в декабре, на следующем заседании Совета.

Также на заседании было принято решение о расходовании денежных средств в размере 4 млн. рублей (экономия средств, выделенных ОАО "Газпром" на строительство 2 очереди ФОКа) на приобретение автобуса на 27 мест, трактора с необходимым навесным оборудованием, снегохода "Буран", спортивного инвентаря.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС