Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Политика Предварительное голосование - обязательная процедура
Просмотров: 1477, комментариев: 0

Предварительное голосование - обязательная процедура

Первым участником предварительного голосования стал секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.
 

«Партия «Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы сделать выборы максимально прозрачными. Это внутрипартийная норма. В ней могут поучаствовать все желающие, кто не состоит в другой партии. Все, кто хочет попробовать свои силы в политике, имеют такую возможность», - рассказал Андрей Луценко.

 
26 марта документы на участие в предварительном внутрипартийном голосовании подали наши земляки - депутаты ЗСО Владимир Жильцов и Алексей Маслов. Предварительное голосование - обязательная процедура как для новичков в политике, так и для тех, кто уже не один раз становился депутатом любого уровня. 
 
Пария «Единая Россия» - единственная партия, которая отбирает своих кандидатов публично и открыто. Каждый россиянин, если, конечно, он не состоит в другой партии, может зарегистрироваться на сайте PG.ER.RU и заявить о своей позиции. Лучших кандидатов выберут люди, которые в открытом доступе смогут ознакомиться с программными установками участников предварительного голосования. Отдать свой голос сможет любой гражданин России старше 18 лет и зарегистрированный на территории Вологодской области. Нужно отметить, что открытость и доступность голосования - лучшие показатели его легитимности.
 
Документы от жителей Вологодской области, желающих пройти предварительное голосование, будут принимать в региональном организационном комитете партии «Единая Россия» до 29 апреля. Все документы будут подвергнуты строгой проверке. На это у организационного комитета «Единой России» есть пять рабочих дней.
 
Предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая 2021 года. Поддержите своих кандидатов, дайте возможность пройти в финал лучшим.

Сергей ИВАНОВ





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС