Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия Ободрали как липку
Просмотров: 2590, комментариев: 0

Ободрали как липку

Грязовчане лишились более ста тысяч рублей.

Такова криминальная картина первой половины мая в Грязовецком районе. В нашем материале - сводка происшествий от МО МВД России «Грязовецкий».
 
1 мая в дежурную часть позвонил случайный прохожий с сообщением о том, что незнакомые молодые люди несут кусок металла. По приезду сотрудников полиции было установлено, что грязовчане совершили незаконное проникновение на один из земельных участков в городе, откуда и похитили металлический швеллер.
 
3 мая поступило сообщение от молодого человека о том, что у него, пока он находился в гостях, неустановленное лицо, зная пароли и имея доступ к мобильному телефону, совершило хищение денежных средств в размере 90 000 рублей.
 
5 мая двое молодых людей, предварительно договорившись между собой, совершили кражу алкоголя из магазина в Грязовце.
 
8 мая в полицию поступило заявление от грязовчанина, к которому обратился якобы сотрудник банка. Неизвестные сообщили потерпевшему, что на его имя был оформлен кредит в размере 800 000 рублей, а для его отмены необходимо установить определённые приложения на телефон. В телефонном режиме молодой человек выполнил все указания злоумышленников, в результате чего неизвестные оформили на заявителя кредит на сумму 536 800 рублей. Получив доступ к банковским счетам потерпевшего, мошенники перевели все денежные средства на свои счета.

12 мая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыто похитила алкоголь из помещения магазина в одном из населённых пунктов района.

13 мая сотрудникам полиции поступило заявление о краже неустановленным лицом древесины с одного из полей на сумму 360 000 рублей.
 
В настоящее время по всем фактам возбуждены уголовные дела, ведутся следственные мероприятия.
 
Подготовила
Оксана Харчевникова




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС