Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия Учебный год будет завершен без сбоев
Просмотров: 1344, комментариев: 0

Учебный год будет завершен без сбоев

 20 апреля в первом часу ночи на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в деревне Хорошево (МО Комьянское). Там загорелся гаражный бокс, который принадлежит ПЗК «Аврора».

Повреждения получили автомобили, принадлежащие школе и колхозу. Обгорела также внутренняя отделка боксов. В тушении огня приняли участие четыре человека личного состава, прибывшие на двух единицах техники. Локализовали огонь за полчаса, площадь пожара составила 32 квадратных метра. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

Директор школы Татьяна Анатольевна заверила, что учебный год будет завершен без каких-либо сбоев, работа имеющегося в школе автопарка будет скорректирована:

- В связи с выходом из строя микроавтобуса мы изменили график и маршрут работы школьного автобуса и успеваем подвезти детей к началу занятий и развести после учебы. Родители и дети с пониманием отнеслись к изменениям привычного режима. Возникают сложности с выездом школьников и дошкольников на культурно-массовые и спортивные мероприятия, но будем решать этот вопрос.

Подготовила Оксана Харчевникова





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС