Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия "Юный друг - пешеход!"
Просмотров: 1616, комментариев: 0

"Юный друг - пешеход!"

На территории Грязовецкого района зарегистрировано уже два дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних детей, в которых подростки получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция продолжает проводить профилактические мероприятия, направленные на снижение и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:

13 марта вовремя праздничных мероприятий, посвященных проводам зимы, сотрудники ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными МО МВД России «Грязовецкий» провели пропагандистскую акцию «Юный друг - пешеход!». Маленьким участникам дорожного движения были выданы яркие и красочные наклейки – памятки с Правилами дорожного движения для юных пешеходов, а ребятам постарше - закладки для книг с таблицей умножения и ПДД.

На следующий день сотрудники ГИБДД посетили малышей в детском садике «Гнездышко». С ребятами была проведена игровая программа «В стране дорожных знаков». В ходе игры малыши познакомились со Светофором Светофорычем, который наградил их вкусными подарками.

В период с 21 по 30 марта на территории района пройдет профилактическая операция «Внимание! Дети!».

ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС