Внимание! Новая группа!
Главная Спорт РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!
Просмотров: 3129, комментариев: 0

РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!

После соревнований мы не сразу смогли выявить победителей, так как не хотелось задерживать участников и томить их в ожидании. Но сейчас итоги подведены, и вот как сложилась ситуация в настольном теннисе. Среди женских команд 1 место заняла команда «Газовик», а вот 2 и 3 место поделили между собой две команды из Комьи. В личном зачете на 1 столе сильнейшими игроками стали Кузьмина Маргарита, Саламатова Галина, Малышева Екатерина. На 2 столе силы распределились так: Сарнавскую Антонину никто не смог превзойти, Тищенко Ольга немного уступила лидеру, и у нее серебро, Ноздрина Ольга, проиграв три очка 2 месту, завоевала третье место. Среди мужчин результаты были более предсказуемы, здесь мы встретили уже наших добрых знакомых из команды «Глобус»: мужчины, выступив двумя командами, завоевали золото и серебро, 3 место увезли участники из Ростилово. В личном зачете на 1 столе сильнейшим игроком стал Староверов Евгений, Нечаев Валентин уступил ему всего 4 очка, и он второй, Румянцев Василий уверенно стал третьим. На 2 столе игры были не менее интересными, но участники из «Глобуса» и тут в лидерах: Курицын Вячеслав – первый, Морозов Валерий – второй, Столбихин Алексей стал третьим.

Настольный теннис внес неожиданные коррективы в турнирную таблицу и немного изменил ситуацию после 4 видов спартакиады. Расскажу немного о положении команд. В лидеры выбилась команда «Глобус» (52 очка), «Ветераны УИС» отстали на три очка и занимают вторую строчку нашей таблицы с результатом (49 очков). «Наступают на пятки» мужской команде женщины из «Авроры» (47 очков), «Газовики» пока на четвертой строчке (42 очка), «Грязовецкий АРЗ» - 5 место (38 очков), «Монза» на 6 строчке (36 очков), «Сборная Грязовца» - 7 строка (35 очков). Юрово и Ростилово делят 8 строку (34 очка), тем самым отодвигают «Перцев» на 10 место (26 очков), Лежа на 11 строке (23 очка), «Просвещение» - 12 место (14 очков), Минькино - 13 строка (13 очков), «Дом ветеранов» - 14 место (8 очков), клуб «Надежда» - 15 строка (5 очков).

Нашим участникам есть к чему стремиться, ведь пока еще все можно изменить. Но главное, чтобы все делалось ради своего здоровья и удовольствия. Физкульт – пока!