Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт С 11 по 13 марта в городе металлургов проходил Чемпионат и Первенство Северо-западного федерального округа по кикбоксингу
Просмотров: 429, комментариев: 0

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Вологодской, Ленинградской, Псковской, Мурманской областей, Республики Коми и Санкт-Петербурга. Наш район представляли юные спортсмены, воспитанники "Школы тхэквондо Березина".

В разделе "поинтфайтинг" серебро завоевали Сергей Кирбитов и Николай Суслов. Бронзовая медаль у Романа Савинова.

В разделе "лайт -контакт" Сергей Кирбитов стал победителем. Третье место заняли Николай Суслов и Роман Савинов.

Поздравляем ребят и их тренера Николая Владимировича Попова с заслуженными наградами! Так держать!