Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Мы за безопасность наших детей!
Просмотров: 2623, комментариев: 0

Мы за безопасность наших детей!

В БДОУ Детский сад № 1 «Колокольчик» проходила неделя по «Безопасности дорожного движения». Дошколята с радостью приняли участие в профилактической акции под названием «Ребенок на дороге». С помощью воспитателей своими руками смастерили поделки для водителей в виде ярких ладошек, на которых был светофор, и выучили стихи про ПДД, которые рассказывали для всех участников дорожного движения.

21 февраля  в БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. проходил «День права», где сотрудники МО МВД России «Грязовецкий» рассказали учащимся об уголовной и административной ответственности, о профилактике употребления наркотических и токсических веществ «Зависимость или привычка?» с применением видеоматериалов, проинформировали о сложившейся обстановке с детским дорожно-транспортным травматизмом и анализом аварийности за истекший период 2013 года.

Хочется надеяться, что эти уроки жизни не прошли даром и ребята будут серьезнее относиться к тому, что сейчас происходит на улицах нашего города, ведь ваша безопасность зависит от вашего правильного поведения и не только в школе, но и на проезжей части. Быть дисциплинированным совсем нетрудно. Необходимо только захотеть. В целях личной безопасности нужно взять на себя одну небольшую, но важную задачу - соблюдать все правила. Чтобы избавиться от неприятностей, нужно контролировать свое поведение и не забывать проявлять максимум внимания за движением в нашей непростой жизни.

О. Румянцева,
и.о. инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД
МО МВД России «Грязовецкий».





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС