Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Прокуратурой Грязовецкого района проведена проверка в сфере профилактики и противодействия экстремизму с учетом направлений, определенных Стратегией противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года
Просмотров: 971, комментариев: 0

Прокуратурой Грязовецкого района проведена проверка в сфере профилактики и противодействия экстремизму с учетом направлений, определенных Стратегией противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года

Прокуратурой района проведена проверка исполнения администрацией Грязовецкого муниципального района требований законодательства в сфере профилактики и противодействия экстремизму с учетом направлений, определенных Стратегией противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года. 

В ходе проверки установлено, что исполнение ряда мероприятий, предусмотренных Стратегией противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года и включенных в План мероприятий области, администрацией района в 2018 году, истекшем периоде 2019 года не осуществлялось.  

Работа по проведению мониторинга в проверяемый период не велась, мероприятие не включено в План мероприятий района, который разработан и утвержден на основании Плана мероприятий области. 

Выявлены факты неисполнения администрацией района положения Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года, отдельных пунктов Плана мероприятий района и пр. 

Анализ Плана мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики РФ показал, что отдельные его пункты администрацией района не исполняются, соответствующий контроль не осуществляется. 

По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя администрации Грязовецкого муниципального района внесено представление об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих, которое рассмотрено и удовлетворено. 

Помощник прокурора района младший советник юстиции П.Е. Лелюх





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС