Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Благодарность
Просмотров: 2589

Благодарность

БУК «Грязовецкий музей истории и народной культуры» выражает благодарность жителям района за участие в ежегодной акции «Дар музею», которая проходила в музее с 1 мая по 1 июня 2013 года.

Ставшая традиционной, акция направлена на решение одной из важнейших задач нашего музея - сохранение историко - культурного наследия. Прошедший миг – уже история, и личные вещи, предметы быта, фотографии, документы становятся отголосками различных эпох. Музейные фонды – это зеркало щедрости дарителей. За каждым предметом – судьбы людей. В дар музею переданы предметы от грязовчан: Козловой Т.В., Китаевой С.В., Криулина А. В., Ельцовой И.А., Сильченко Н.А., Пивневой О.А., Мошкина А.С., Ионичева Ю.В., Гуляева А.А., Гурлевой Л.П., Гусева Н.В., Смирновой Н.М., Аловой М.А., Барановой О.И., Кортневой О.В., Ваганова В.М.
 
Сотрудники музея выражают благодарность Ю.А.Злобинуи Ю.А.Русанову за помощь в организации Международной акции «Ночь в музее».
 
БУК «Грязовецкий музей истории и народной культуры» выражает благодарность трудовой бригаде отделения дневного пребывания несовершеннолетних под руководством специалиста по социальной работе Смирнова Игоря Викторовича при Центре социальной помощи семье и детям «Лада».
 
Хочется отметить О.И. Баранову, за оказание помощи в поисковой работе. Коллектив музея выражает благодарность Д.Э. Емелину, Е.Э. Емелину, Тимофееву Н.С. за помощь в организации и проведении экспедиции по району.
 
Музей также выражает огромную признательность средствам массовой информации за помощь и содействие, оказанные в информационном плане.
 
Желаем вам новых достижений и благополучия!




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС