Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Лучший материал в номере от 1 июля. "За рулем – красота и обаяние. В Грязовце выбрали "Автоледи–2017"
Просмотров: 1726, комментариев: 0

Лучший материал в номере от 1 июля. "За рулем – красота и обаяние. В Грязовце выбрали "Автоледи–2017"

Главное условие конкурса – наличие водительского удостоверения, личного автомобиля и… чуточка творчества. Через что пришлось пройти участницам, и кто получил титул «Автоледи–2017» - в нашем материале.

По традиции в начале конкурса со сцены прозвучали приветственные речи и напутствия. Затем ведущая праздника Евгения Романова представила конкурсанток.

Анастасия Беляева, участница под номером один - будущий экономист. Ее водительский стаж - три с половиной года. Настя считает себя аккуратным водителем. Говорит, что раньше не понимала, как можно любить груду металла, зато сейчас не представляет жизни без любимой машины. Она совершенно не согласна с фразой, которую часто говорят мужчины о женщинах за рулем. Напротив, она считает, что дамы-водители намного внимательней и аккуратней на дороге.

Анастасия настолько недовольна российскими дорогами, что сама уже готова идти и класть асфальт, лишь бы не ездить по бездорожью. Ее жизненное кредо – «Засыпать с мечтой, просыпаться с целью».

Вторая участница – Виктория Квашнина - работает бухгалтером, ее водительский стаж – 4 года. В 16 лет поняла, что ей просто необходимо научится водить машину, и ее мечта сбылась. Считает себя очень ответственным водителем. Поскольку девушка не любит ходить пешком, ее любимая машинка всегда с ней. Виктория является одним из немногих водителей, которые совершенно не верят в автомобильные приметы.

Для будущих автомобилистов она с удовольствием сделала бы удобный график и самый короткий срок обучения вождению. Виктория считает, что женщина за рулем – это богиня.

Участница под номером три – Наталья Бурова – самый юный водитель среди конкурсантов. Девушка - будущий педагог. Ее подруги говорят, что она самая веселая, креативная и бесстрашная красавица за рулем, но при этом ответственная и аккуратная. Хобби Натальи - не только петь и проводить детские праздники, но и крутить баранку машины. Первое, что бы она сделала для автомобилистов - снизила до минимума стоимость бензина. Наталья с удовольствием водит машину, но и не отказалась бы от собственного крутого водителя. Ее жизненное кредо: «Стоит рискнуть!»

Самым запоминающим и ярким конкурсным этапом стала «Визитная карточка», где талантливые участницы показали шикарные номера, и каждая постаралась сделать своё выступление запоминающимся.

Анастасия Беляева со своей умопомрачительной группой поддержки подарила зрителям зажигательный танец под живое исполнение. Виктория Квашнина показала представление в русских народных костюмах, а третья конкурсантка - Наталья Бурова - эффектно приехала на авто под восторженные возгласы публики и не менее эффектно появилась из машины в сопровождении охраны.

Девушки не побоялись продемонстрировать свои умения и успешно прошли три конкурсных этапа, включающие проверку теоретических знаний и практических навыков. На несколько часов площадка возле Культурно-досугового центра превратилась в настоящий автодром. Здесь было все: виртуозные маневры и досадные ошибки, аплодисменты и разочарованный гул болельщиков, которые искренне переживали за всех участниц. За всеми этапами пристально наблюдало компетентное жюри во главе с Любовью Васильевной Разгуловой, председателем ДОСААФ Грязовецкого района. Для чистоты итогов впервые в этот год были приглашены от каждой участницы по независимому эксперту.

С разными результатами, но в целом успешно автоледи прошли все испытания. Титул «Леди за рулем» был присужден Наталье Буровой, «Отличницей дорожного движения» единогласно была признана Виктория Квашнина, а титул «Автоледи–2017» достался Анастасии Беляевой.

Другие фотографии c конкурса "Автоледи-2017" смотрите здесь

Оксана Харчевникова





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС