Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Проверено временем
Просмотров: 1139, комментариев: 0

Проверено временем

Формула простая: есть подписчики - есть районная газета. Другого не дано! И тут возникает вопрос: как сохранить тираж издания в таких условиях? Но мы оптимисты и надеемся, что наши постоянные читатели и партнёры поддержат районку и в этот раз.
 
Обращаемся к людям, которые выписывают «Сельскую правду» через Почту России. Подпишитесь в ближайшие дни, это выгодно, так как с 20 по 30 апреля проходит Декада подписки. Дешевле цен, чем в этот период, не будет!
 
Почтальоны, дорогие коллеги, помогите нам провести эту подписную кампанию. Предлагайте своим подписчиками подписку на районку, напоминайте им об этом. От вашей активной работы зависит очень много!
 
Вы соблюдаете режим самоизоляции и без необходимости не покидаете свой дом? Подписаться на районку можно через сайт Почты России. Быстро и просто. Не знаете, как это сделать? Позвоните по телефону 2-13-32, и мы поможем.
 
Многие читатели уже оценили удобство и доступность подписки в редакции. В обычной ситуации грязовчане сами забирают газету у нас, но в условиях распространения коронавируса доставку выполняют наши сотрудники или волонтёры.
 
Альтернативные пункты подписки - ещё один способ стать читателем районной газеты. В очередной раз благодарим тех людей, которые на общественных началах создали такие пункты и привлекают в ряды наших читателей всё больше и больше земляков. Как им это удаётся? Мы знаем, что за этим стоит огромный труд. Благодарим вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 
Ещё один вариант - альтернативная подписка на предприятии или в учреждении, где вы работаете. Организовать подписку таким способом нам помогают руководители и люди, которые также на общественных началах проводят подписную кампанию внутри своих трудовых коллективов. Вы наши помощники, мы это ценим!
 
Оставайтесь с нами, получайте достоверную информацию обо всём, что происходит в регионе и нашем районе. Мы пишем для вас и о вас!

Алла Брылева





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС