Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Земляки "Для человека с талантом и любовью к труду нет преград"
Просмотров: 1910, комментариев: 0

"Для человека с талантом и любовью к труду нет преград"

Кашина Татьяна Владимировна стала победителем в IX областном ежегодном смотре-конкурсе результатов деятельности руководителей по социальной поддержке женщин, семей и детей работников, который проводится Вологодской областной Федерацией профсоюзов. Организаторами по достоинству были оценены результаты работы деятельности Татьяны Владимировны, направленные на развитие  учреждения. Награждение за победу в смотре-конкурсе состоится 2 июня 2014 года в Правительстве Вологодской области.

Серова Светлана Витальевна, участковый специалист по социальной работе Комплексного центра, в 2014 году ко Дню социального работника по результатам многолетней работы занесена на Доску Почета лучших работников системы социальной защиты населения Вологодской области.

Дорогие наши коллеги! Мы рады вашим успехам и тому, что ваш  труд признан значимым. Служение своему делу, идеалам гуманизма и милосердия, движение в ногу со временем,  принципиальность и верность данному слову играют ключевую роль в достижении вами поставленных целей. Мы желаем вам дальнейших успехов, неиссякаемой энергии, новых творческих планов, света в душе и чистоты в помыслах. Пусть все препятствия будут преодолимыми. С грядущим Днем социального работника!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС